Здравствуйте по натальной карте кто будет по знаку зодиаку мой муж? - вопрос №2572008

Какой по характеру он? Мы с ним хорошо будем ладить? Заранее спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

а это от вас зависит, какой он у вас будет. Астрологическая карта показывает только сложность или простоту, стихию отношений. козерог на куспиде 7 дома с управителем в 6 доме — муж подходит вам старший по возрасту, брак следует регистрировать официально. Рекомендовано выбирать мужа из Козерогов в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала стоит  вообще узнать а будет ли по судьбе муж..

 что касается знака, то тут,  нужно разобраться  кого считать мужем, первого сексуального партнера, партнера с кем  проживаете определенное кол-во времени или же тот с кем штамп в паспорте поставили.

после определения кого смотреть будете первого второго или последующих и будет зависеть ответ на Ваш вопрос.