Уважаемые эксперты. Хочу избавиться от соперницы раз и навсегда. Жду ответа от очень опытных экспертов которое дают 100% гарантию и уверены в своей силы. - вопрос №2572102

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, согласна с экспертами, гарантий в области магии не существует. Вам надо думать не об избавлении от соперницы а может что то поменять в себе, стать той которая будет для него единственной, а так… сколько их у него будет по жизни? от всех избавляться будете? кладбище решили устроить? так ведь бумеранг бьет сильно и неожиданно, подумайте, надо ли оно вам. Сколько людей мается — предки накосячили, потомки отдуваются, пожалейте хотя бы детей своих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

100% гарантию и золотые горы настоящий мастер не пообещает никогда, потому что могут быть такие нюансы… Которые составляют 2%, например, и из-за них ритуал может не лечь как нужно, магия очень тонкая наука. Голословно можно наобещать что угодно, в таких случаях предварительно всегда производится диагностика ситуации для начала.
Доброго вечера.
Гарантия вам не кто не даст как уже отписались до меня.
Выбирайте эксперта сходитесь в цене за работу.
Данный сайт дает гарантию на возврат ваших средств только, если вас что то не устроит.
Если есть вопросы оброщайтесь
Всего Доброго
Здравствуйте!   Полностью  согласна с предыдущими экспертами,  100% гарантии  Вам никто  не даст.  Вам необходимо выбрать  себе  эксперта  которому  вы смогли бы доверится это очень важно,  я думаю  вы  почувствуете   это  после первой же консультации и  анализа Вашей ситуации.   И  вообще  вы  должны понимать что избавление от соперницы  это чёрная магия и может  за собой  нести ряд  последствий которые в итоге  могут  кардинально поменять Ваши отношения с мужчиной за которого Вы так боролись и это будет не по вине эксперта, а только по Вашей. Чёрная магия  штука  очень серьёзная,   подумайте  тысячу  раз  прежде чем решиться  на такой  шаг. В  любом  случае  желаю Вам удачи и всех благ!)