Доброй ночи! С женой расстался около полугода. Ещё не развелись общаемся но немногу вернуть Ее. Что мне сделать!? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1986-11-26 - вопрос №2572141

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Лучше смотреть с данными жены, но по ощущениям — возвращаться она не собирается, откажитесь от этой затеи… Если совсем плохо, то можно сделать остуду, это безопасно.
Это Ваше спонтанное желание, когда поняли, что остались не у дел.Ничего уже не исправите.