Доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста! Что мне надо исправить, сделать, чтобы ушли негативные восприятия, и меня негативно не воспринимали, чтобы наступила в моей жизни радость и позитивный - вопрос №2572211

настрой.очень хочу радоваться, а неполучается. Спасибо виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причина — сузили свой мир до мирка.

совет — заставьте себя посмотреть  другими глазами,
ну хотя бы расширьте разрешенный список кинофильмнов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените имидж и заведите котенка.И жизнь наполнится радостью и смыслом.