Республика Татарстан

Здравствуйте! Я, Малахов Владимир Николаевич, дата рождения 01.01.1967, меня очень интересует свое предназначение в жизни. Помогите найти себя, чтобы я получал удовлетворение и для других была польза. - вопрос №2572269

Я уже не молодой, как никак 50 лет, а радости от своей работы не испытываю. Единственное, что дочка со мной. Благодарю
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вы имеете прочное положение, но вы сталкиваетесь враждебными и без принцыпными людьми от которых исходит зло. Очень скоро вы получите хорошее предложение с которым вы согласитесь. это будет самым удачным выбором.Кроме того вы получите хорошую поддержку от властного чиновника.который очень ценит вас и любит. не стоит переживать, на тех кто пытается спасти вас.Для того чтобы получить радость от того, что помогли кому то. Скоро очень скоро, вы получите возможность, исполнить свои желания.
                    С уважением Софият ...

Здравствуйте, Владимир. У вас есть любимое хобби, которому вы посвящаете время. Скоро поступит предложение, выгодное для вас и вы сможете понять, что это самое — что вы так давно ждёте. Предложение будет связанно с хобби вашим. И ещё вас ждут изменения в семейных делах.