Сколько осталось ему жить?уважаемы эксперты, добрый день!; Подскажите, пожалуйста, можно ли определить дату смерти? Человек серьёзно болен онкологией. Вопрос сколько ему ещё мучиться?; Заранее - вопрос №2572274

600 p
благодарю за каждый ответ; владимир 27.01.1950 г.р
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дату смерти определить можно. Но в общем вопросе писать не буду, считаю, что это должно быть приватно. Скажу, что до следующего года не доживет. Обращайтесь. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Есть определенные подходы в магии что бы узнать долго ли проживет больной человек или земля его приберет.Напишите мне я разъясню вам как поступить.

Здравствуйте!

Такие вопросы всё же не задавать: судьба их не любит и наказывает и того, о ком спрашивают, и вопрошающего. Могу только ответить, что болезнь скоро возьмёт верх. Точнее срок — лучше не знать.

Не осталось.Тени за ним  не вижу.Скоро совсем.
Здравствуйте
Умрет летом 2018
Я вижу что Владимиру можно подлить жизнь и остановить прогресс болезни. Я знаю некоторые способы, когда рак просто замирает, но не проходит совсем. Если он вам дорог и есть желание помочь, то зайдите в чат.Я дам вам эти знания и способы вернуть человека к жизни и продлить её, без мучений и страданий !  Желаю вам веры, милосердия и любви!
Здравствуйте, ему осталось мучиться до февраля следующего года.
Здравствуйте!!! Прогноз конечно не очень приятный выходит...  осталось ему не долго… Но он очень мучается… Мучения можно ослабить с помощью обряда...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Дату смерти знает только Бог.
Онкология — это глубинная обида, но как не странно звучит, именно онкология продлевает ему жизнь.
Так как если бы хотели «забрать», то уже забрали бы.

Здравствуйте! Онкология возникает, когда человек недоволен своей жизнью и сам не хочет жить.Всё зависит от желания человека.Захочет жить — выздоровеет и других научит избавляться от болезней! Окружающие тоже должны заменить скорбные взгляды на поддержку — мы тебя любим, и  твоя жизнь достойна уважения!
в 2020 году
Что Вы будете делать с этой датой смерти? Ждать?
Не лучше ли провести с ним вместе его отпущенное время.
Если Вы узнаете, что тогда? Что измениться? К чему интерес?

Будьте рядом, подарите ему радость, минуты с собой.
Мы все уйдем к Творцу, у каждого свой срок, успеть бы,
радости подарить близким и получить радость от жизни.

Что с того, что Вы будете знать об этом? Себя накручивать?
Мне знакомо Ваше состояние, я это прожила. Крепитесь,
будьте рядом, только не показывайте ему свою душевную боль,
подарите ему минуты радости, всем, чем только можете,
чтобы не сожалеть позже, что что то не успели досказать,
договрить, доподарить, доуспеть. Больше и больше будьте рядом,
успейте сделать все возможное, все, что в Ваших силах,
все что он хочет. Договорите, доподарите, только успейте.

ENV

дай боже ему здоровья и выздоровления
понимаю ваши переживания и страдания… и мужчина тоже мучается… новый год должен встретить…

Добрый вечер. Осталось не так много, около года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Подумайте лучше о том, как ему продлить жизнь. Онкология хорошо лечится простой пищевой содой.Поищите на ютубе, там много мотивирующих видео, как люди, которым врачи завещали  скорую смерть, вылечились с помощью пищевой соды и правильного питания, и  живут долго в здравии.

www.youtube.com/watch?v=RtE4hyh8z5s&t=108s
www.youtube.com/watch?v=njW_hgymb_M
www.youtube.com/watch?v=HAa4W1b9uM0&t=3s

Добрый день вопрос такой что я отвечать не хочу.Бог определил сколько ему жить и желаю ему прожить подольше и чтоб он не в стрессе был а больше позитива я это понимаю сам через много прошел а смерть слово забудьте.Живите каждый день и больше ему внимание.Желаю ему жить подольше и чтоб он не боялся а стрес лся к позитива даже когда трудно.С уважением Андрей Спаситель
Вижу господь мучиться велел ещё. Лучше помолись и узнаешь что слишком рано поехать к небу не получиться. Сложности это точно есть, а онкологии особо не вижу, это тропическое заболевание, чем то он полноправно по жизни успел заразиться и теперь за это отрабатывает по полной программе.