Добрый день! последние 2недели преследуют не удачи, причем мелкие,но неприятные!кинули на деньги,торговли нет совсем,у новой машины разбили зеркало,чуть попугай не умер,у папы на работе - вопрос №2572587

проблемы! переживаю очень!!! чего ждать дальше? помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Временное явление.За что-то пришла расплата.Наша помощь Вам не потребуется, все наладится само собой.