В моей жизни появился молодой человек,но у нас с ним немного непонятные отношения. Хочу разложить на картах и узнать как он ко мне относится. Меня зовут Елена (23.03.1995). Его зовут Амир (31.08.1991) - вопрос №2572708

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Относительно ваших отношений это нормальное развитие, многие до конца жизни не могут понять а у вас есть ещё возможность, узнать ради чего и для кого жить.
С уважением Софият…

Здравствуйте!

Если на долгую перспективу, то не ждите с ним счастья.

Чувства есть, но нет никаких планов на совместное будущее из за сложного материального положения и переживаний с этим связанных.

Елена, расклад на таро «Оракул любви»

1 — Текущее положение дел, характеристика отношений – зарождение, начало чего-то хорошего, душевность, обоюдная симпатия. Но могут быть и иллюзии

2 — Что вас больше всего сейчас волнует или беспокоит — скорее то, насколько это значимый шанс для вас и вашей жизни

3 — Истинное отношение партнера к вам  – но вот на его отношение карты не показывают глубоких чувств. Симпатия может быть, но отношение чётко подчинено разуму, присутствует стремление к собственной выгоде, в первую очередь. В общении ли в целом или в личных отношениях конкретно

4 — Совет оракула  – не торопить события, позволить ситуации идти своим чередом, со временем и человек и ситуация между вами станут яснее.

Кроме симпатии пока ничего.