Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее будущее в личной жизни? Роза 09.12.1993 - вопрос №2572904

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.интересная девушка, привлекающая мужское внимание.скажу так.за ваше внимание настоящая борьба) вообщем то два или три молодых человека  которые желают быть ближе к вам, вы очень разборчивы и грамотны знаете что хотите от жизни, и какой молодой человек вам нужен, вообщем то вижу что вы очень серьезная и самостоятельная!

В ближайшем будущем вы будете выстраивать отношение с темненьким молодым человеком, высоким, худощавым.вам с ним очень ярко, комфортно, с большой любовью будете идти в будущее, и думать о серьезных планах, т.е семье.так что в принципе ближайшее будущее очень комфортное и яркое у вас.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роза здравствуйте, в ближайшем будущем вас к сожаленью ожидают разочарования, возможно если правильно к этому отнестись, то примите это как освобождение от ненужного, и ещё есть подруга которая вам пытается сорвать ваши планы.
Такой скромной девушке Высшие предложат встречу с замечательным, галантным парнем года на 2 Вас старше.Это в Вашем близком будущем.А пока Вы останетесь со своими грезами и светлыми идеями.

ENV

мч будет у вас, но с ним не просто вам будет, не легко, мч не открывает сердце и свою душу навстречу вам… держится несколько холодновато и отстраненно как бы ни сближались-его поведение все время вот такое… он просто в силу особенностей характера таков, хотя он внутрив се ощущает и чувствует и нравитесь ему но внешне вы от него эмоций и ярких признаний не увидите
Здравствуйте
У вас диагностируется порча в области личных отношений
ее снять надо и защиту поставить
Добрый вечер. В личной жизни перемен не предвидися.Пока не те парни уделяют вам внимание.не те кто стремится создать семью.  Вам придётся ждать.Только в следующем году, в весенние месяцы, вы встретите своего парня. Тогда и чувства начнутся и взаимное притяжение. Решать  будете вопрос о свадьбе !  Всего наилучшего в жизни!

Добрый вечер, Роза. В ближайшем времени (в течении 2-3 месяцев) у Вас идет перспективное знакомство с мужчиной, который сначала станет Вашим другом и сможет Вам помочь выйти из текущего кризиса в личной жизни, а потом станет Вашим любимым и далее мужем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ожидайте хорошего в этой сфере, все что не делается поверьте, милая, все только к лучшему, как бы тяжело вам сейчас не было!
Добрый день.
В личной жизни все происходящее имеет свою историю.То есть нового ждать пока рано.
Отношения из прошлого, контакты с знакомыми уже людьми.
На некоторых вы взглянете другими глазами.К вам будут проявлять симпатию, ухаживать.И вы.вероятно, догадываетесь, кто именно.
карты одиночество нет.хотя вы испытали душевную боль по картам у вас была любовь были не столь удачные и успешные были отношения.но не стоит в себе искать следов негативного вмешательства просто так сложились у вас обстоятельства не более того.линия знакомства этот год карты указывают на осень к середине осени вернее октябрь.построения отношений и по картам идёт линия брачного союза через год.есть трудности в завершении текущих дел это касается по линии работы и в плане финансов.но это ситуация временная вам удастся без особо на то потерь взять ситуацию под контроль.линия стабильности по финансам конец осени.есть шанс и продвижения по линии карьеры следующий год.
Здравствуйте! У Вас непростая карма личных отношений.
Отсюда и трудности по жизни.
Плюс Вы разочарованы, похоже имели негативный опыт в прошлом.
Но объективно сейчас у Вас нет серьезных препятствия к успеху в отношениях, тут больше срабатывает память прошлого, общая неуверенность, страхи попыток и т. д.
Вы очень нуждаетесь в теплых доверительных отношениях, н нежелание наступать на старые грабли как бы ставит барьер перед Вами.
Его нужно убрать и верить в себя.
Вот такая уверенность энергетически притянет к Вам желаемые события и нужных людей.
Не бойтесь начать новую жизнь!
Тогда успех в течение максимум двух-трех месяцев...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас ждет перемена.Вы в чем-то сомневаетесь, считаете это невозможным, но произойдет событие, которое значительно повлияет на дальнейшее течение личной жизни.Для Вас осень- это время изменений, которые желательно пустить в свою жизнь.
Всего доброго!
В личной жизни не все гладко.Некая отстраненность и холодность.
Но ситуация изменится скоро  в благоприятную сторону.
Идет приятная поездка, отношения выйдут на новый уровень.
В отношения войдут новые ощущения и счастливые эмоции.

Здравствуйте, Роза!

Вас ожидает перспективное знакомство с мужчиной старше вас. Отношения завяжутся не сразу, и это не должно вас пугать или отталкивать. Пусть вс развивается так, как должно развиваться.

Здравствуйте!
Я вижу странное внутреннее состояние — страх какой то!
Он связан с чем то, что не так давно произошло!
В плане отношений — я вижу отношение с парнем!
В ближайшие 2-3 месяца!
Но, это пока еще не очень серьезные отношения!
Видно развитие романтики, встречи!
Вы не будите одна, просто нужно знать что все будет хорошо!)
новое знакомство и серьезные отношения… но вы часто жите прошлым надеждами… у вас идет жизнь с чистого и белого листа…
Здравствуйте, Роза.
Впереди счастье, радость, хорошие события.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA