Не ужели у Дмитрия 29.07.1999 пропали чувства к Ольги 30.10.1992? Будет что дальше? - вопрос №2572938

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он существенно моложе, его чувства не зрелые в силу возраста.
Была юношеская влюбленность, он еще много раз будет влюбляться, настоящее чувство еще не скоро его посетит.
Ольга также не долго будет расстраиваться, впереди у нее встреча с мужчиной старше ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как то сильно его оседлали что ли, надавили и он пытается обороняться от этого, так как серьёзных отношений он не хочет, ему пока хочется какой то легкости, флирта