простите,что снова обращаюсь к Вам!очень нуждаюсь в Ваших подсказках,помощи!уже очень много лет прошло как ушел от меня к другой мой мужчина,но я так и не смогла забыть,и не смогла ни с кем быть - вопрос №2572971

скажите, пожалуйста, выброшу ли я его из своей жизни, смогу ли открыться поверить, любить другого? будет ли у меня семья, спасибо! виктория 29.07.76
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, зацепка за прошлые отношения, обиды, не закрытые энергетические канали прошлой связи — это все то, что требует освобождения. Тогда откроются новые возможности для выстраивания новых отношений. На консультации дам более подробные пояснения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть практика освобождения от старой привязки ( влюбленности).Вы забудете былое и обретете новую любовь.
Все у Вас будет, но для начала все-таки надо встряхнуться.Можете заказать обряд на остуду, не рвите сердце.