Как сложатся Отношения с молодым человеком? - вопрос №257322

Здравствуйте, у меня такая ситуация, общаюсь по интернету с молодым человеком, отношения платонические. он говорит что меня любит и хочет жениться на мне в мае месяце. Он мне очень  нравится. у меня вопрос: на что мне надеятся в отношениях. действительно ли у него серьёзные намерения? Что несет мне этот человек? Как мне следует вести себя с ним?  чего ожидать вмае?поеду к нему?

Мухамед 20.08.1980 — Египет, Елена 28.11.1979г в 17.30 — Украина

Большое спасибо всем кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Мухамед — это всего лишь одна из постоянно создаваемых Вами иллюзий… Вы очень боитесь одиночества, и также сильно хотите выйти замуж и уехать, при этом обесцениваете главное — Любовь… Это кармические нарушения и по судьбе Вам не удастся этого сделать, Вы останетесь в России...

С Мухамедом пути у Вас разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.намерения, серьёзные, но у него будет много препятствий, я так понимаю, что человек не с Вашей страны, вот здесь и будут «загвоздки»

Всего хорошего!

Здравствуйте! Вам не нужно принимать скоропалительных решений. Мухамед не лжет, но он не до конца понимает, что между вами есть серьезные различия.

Постарайтесь отношения продолжить, сделать их ближе, только так Вы сможете реально оценить вашу совместимость. Вам обязательно нужно побыть вместе какое-то время, перед тем как принимать столь серьезное решение.

Доброго времени суток!

Мухамед Вас любит и женится на вас. Чтобы понять, как себя вести с ним, изучите правила поведения для женщин его страны.

Счастья Вам!

  Ехать в чужую страну неизвестно к кому. немного рискованно. Советую заказать консультацию по его фото для выяснения истинности намерения и проверки чувств Мухамеда к Вам. Это  поможет прояснить ситуацию и наметить ваши действия к Мухамеду.

сУважением ГВ

Мужчина, возможно испытывает к Вам положительные эмоции. Скорее всего возможны отношения, Но будьте осторожны. Мужчина вероятнее всего станет манипулировать Вами, старатся навязать что то свое. Точку зрения, которую Вы возможно не захотите принимать… Если данный конфликт будет решен, то союз может быть крепким. Удачи Вам.