31 августа мой муж со своим братом выпивали пиво из бокалов сидя дома у брата , брат свой бокал задел и разбил в дребезги , осколки убрали и поехали - вопрос №2573377

изображение из вопросав деревню, муж бокал оставил с остатками пива на болконе, когда они уехали жена брата им позвонила и сказала что бокал моего мужа стоит треснувший по всей высоте, он уверяет что свой бокал не трогал. Что это может означать? Фото мужа отправила, простите за качество.

Ответы

Доброго дня.
К болезни в переди у супруга.
Плюс  к ссоре с братом.
Всего Доброго
Добрый вечер
Опасность впереди у него, авария может быть в течении месяца.