Здраствуйте Моей маме приснилось, что я принесла змей в дом,одна из них была ядовитоя. Мама ругалась,чтобы я их отпустила, отпустила всех кроме ядовитой. В итоге ядовитая змея меня укусила за палец н - вопрос №2573487

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон к болезни у вас в переди.
Плюс к неприятному разговору с мамой, возможна ссора.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выбор пути, по которому Вам идти дальше по жизни. Есть несколько вариантов, но один вызовет сомнение и недоверие у Ваших родственников… И не напрасно… Прислушайтесь к мнению близких и родных людей. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Вашей маме не очень нравятся Ваши подруги. Она в чём-то права. Очень скоро одна из подруг проявит себя далеко не лучшим образом по отношению к Вам.
С уважением, Регина