Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как относятся эти парни к девушке.Возможны ли отношения ? Юлия 12.08.1995, 2-е фото Александр 17.07.1991, 3-е фото -Юрий 11.01.1994 Спасибо! - вопрос №2573935

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Самые искренние отношения к Вам у Юрия.Скромный, ранимый, мудрый.Александр избалован женским вниманием и пока не намерен с кем-либо строить серьезные отношения.