Здравствуйте! Я разведена. интересует вопрос про личную жизнь… Будут ли серьезные отношения с мужчиной?когда приблизительно? Спасибо! - вопрос №2574101

Елена, 12.03.1984г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. До конца года у вас будет знакомство, вероятность брака в 2018 году, ближе к лету.  Еще у вас идет появление мужчины с прошлого. Всего вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы ответить по существу неплохо бы знать и дату и точное время и место рождения
Не томитесь.Без внимания не останетесь.Отношения будут, и не одно.
Вероятность серьезных аж в августе следующего года. А до того момента все пустое будет.