Что ждет этого мужчину? он сейчас судится за дом, хочет получить долю в доме которое по наследству жене его бывшей принадлежит. выиграет ли он в аппелации? Что его ждет ? впустят в дом? спасибо - вопрос №2574156

Дополнение автора от 03.09.17 11:19:41
первую инстанцию он уже выиграл но выиграет ли во второй инстанции — в аппеляции?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Выиграть суд у него не получится, но он не успокоится на этом, и попытки еще будут с его стороны в данном деле.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Добрый день!)
Выйграет, но вероятно не сразу… общий итог проблемы — выйгрыш 100%, но с небольшой задержкой или небольшими трудностями…