здравствуйте,мне приснилась рыба ,это обязательно к беременности? Дата рождения:1998-12-09 - вопрос №2574198

Ответы

  1. нет не обьязательно. возможно к прибыли
Рыба во сне — это к прибыли.А прибыль она бывает разная.Ребенок — прибыль в семье.И просто деньги.Чем больше рыба- тем больше денег.
Необязательно.Необходимо учитывать и общий фон сна.Это может быть и к приобретению, и к заболеванию.
в вашем случае — к злословию