Загораются звезды в ночном небе - вопрос №2574220

Добре время суток, сегодня во сне видела звезды. Они зажигались одна за другой в виде созвездия на ночном небе.что за созвездие не знаю, но длинная дорожка в небе из зажигающихся звезд напоминала длинный хвост. Я наблюдала за этим. Было здорово.к чему это???
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  1. к перемене в жизни к лучшему
Хороший сон — к процветанию, успеху в делах.И вообще к успеху в жизни.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает большой успех в каком-то деле, а также — счастье в любви. Добрых Снов!
Очень успешные события грядут в Вашей жизни, освещенные звездами.
Здравствуйте!
Такой сон к исполнению желания и благоприятному периоду жизни.
С уважением, Регина