Уважаемые эксперты добрый день! У меня вопрос о сне. Недавно похоронила свою подругу и вот она мне приснилась.Снилось,что мы у меня дома в компании - вопрос №2574227

каких-то людей (во сне я их определила как лица кавказской национальности… чёрные), я их выгнала и смотрю моя подруга с ними собирается с какой-то ещё девушкой. Я спросила ты что мол с ними уходишь… она ответила «да» и стала на голые ноги одевать напрочь рваные пакеты чёрные. Я подумала тогда-что она делает? И после сна у меня как камень с души… непонятное чувство, будто что-то от меня забрала или вывела из дома что-то плохое.В общем испытываю некое умиротворение.заранее благодарю за ответ.С ув Надежда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что Ваша подруга окончательно покинула Землю, перейдя полностью в теперь уже настоящее свое бытие.Во сне Вы ее видели с такими же упокоенными, как и она сама.