Мне приснилась ведьма, не помню внешность, помню только что она была не такая уж и уродливая. Просто старая женщина. Она воткнула мне иголки в шею и выпила из меня всю кровь . Потом ждала, когда - вопрос №2574338

снова наберется. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к неприятностям в переди.
Возможно что со стороны на вас делают работу, об этом указывают иголки.
Плюс возможна болезнь в переди на это указывает что из вас выпивали кровь.
Всего Доброго
Добрый вечер, плохой сон, скорее всего есть воздействие на вас, не обязательно магия, может энергетически кто или психологически кто то подавляет.
это значит что ведьма натыкала в вас иголки и пьет вашу кровь