Наша планета Земля единственная планета где живут люди? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-03-18 - вопрос №2574390

3 ответа

Ответы

Смотря что вы имеете в виду, если вы о жизни вообще, то нет не единственная, хотя только на земле так сложно жить.
Есть планеты-двойники.Об этом можете почитать в определенных источниках.
в Космосе много русских, гораздо больше чем на этой планете