Здравствуйте Уважаемые эксперты.меня зовут Оксана 26.10.1975гр. Когда я встречу свою судьбу? Когда я найду работу? - вопрос №2574605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас, если быть откровенной, Вас больше заботит вопрос о мужчине, нежели о работе.Соглашайтесь пока на любую работу, это скоро станет для Вас второстепенным вопросом.А вот друга встретите совсем скоро, не унывайте.В следующем году скучать не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с суженным который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго