Добрый день! На днях мне второй раз сказали что у меня есть дар. Раньше я подсознательно знала что я обладаю чем то, я всегда чувствовала что позади меня кто то стоит вплотную. Видела черные силуэты. - вопрос №2574609

Теперь я хочу понять что именно имею( гадать, лечить и т.д.)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие вещи нужно смотреть по вашей дате рождения и фотографии, чтобы понять, к чему именно есть способности.
Не можем сказать без Вашего фото.