Здравствуйте, снился сон как на работе, на моем рабочем месте на стеллаже одна знакомая с каким-то не знакомым мне человеком собирались заняться интимом при этом другие с кем я работаю это тожевидели - вопрос №2574867

я тут же ушла и каким-то образом я вышла из какой-то места и очутилась у бабушки в квартире и зайдя в ее комнату и увидела как на второй половине ее кровати то-ли что-то было закрыто, то-ли кто-то занимался интимом, а потом я очутилась в какой-то помещении чем-то похож на отель и увидела своего давнего знакомого с которым сейчас не общаюсь (т к оставила его из-за общения с другим и о чем сейчас жалею и скучаю, его зовут Альберт 27.06.1994), и он увидев меня мне улыбался вот только он почему-то был немного в другом обличье. Значит ли этот сон что нибудь? 5.09.1997 Ирина
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. ваш бывший мужчина вспоминает вас. остальное все пустое не о чем. можете не переживать