Здравсвуйте, помогите мне пожалуйста. Мы с мужем 6 лет вместе и у нас доченька ей 2 годика. Он всегда говорил что он никогда не бросит свою семью. Тут появляеться у него девушка которой 24 года, - вопрос №2574888

изображение из вопроса изображение из вопроса
ему40 и как выясняеться привораживает его, она думала что он состоятельный. Характер как говорят люди которые её знают ужасный, орёт на него, делает зло другим и психованная, на таких мой муж вообще никогда не обращал внимания. Они часто ссоряться. Уже несколько раз снимали привороты ( она их подделывает) и с меня негатив. Муж очень испортился в худшую сторону с тех пор как он сней. Со всеми переругался и к дочке его любимой плохо относиться. Мы дважды снимали уже приворот после этого он тянулся к нам обратно, последний раз даже домой вернулся и сказал что он решил что будет с нами, в этот же вечер ему стало плохо он был весь на нервах и на следующий день собрал чемодан сказал что её любит и ушёл. На мне тоже опять негатив я это чувствую так как я тоже энергет, поеду опять всё снимать. Как можно её остановить? Как мне зашиту поставить на свою семью? Сколько она дальше ещё будет продолжать? Тот человек у которого я снимаю говорит что это скоро закончится, так как она капитально получит обратку, я слышала что она и так вся больная в её юнном возвросте.<cut/>Девушка которая на фото это любовница мужа, помогите мне пожалуйста. Спасибо большое

Дополнение автора от 04.09.17 01:15:23
Спасибо Вам Элла за ответ. Вы могли бы мне посоветовать как я это могу это сделать сомостоятельно? Дело в том что тот человем ставит защиту но она её пробивает. Обратку она не делает так как считает что бог сам знает как её за это наказать. Но она уверенна что любовница получит по полной. Сил уже просто нет, доченьку жалко, по папе скучает она. Скорей бы это всё закончилось. Спаибо вам ещё раз.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Вам нужно не только снимать негатив с себя и мужа, но и устанавливать защиту от повторного воздействия.

Не долго музыке играть.Девушку скоро скрутит, и ему нечего будет с ней делать.Вернется.

@ SOFIA CHERNAYA