нашла дома крестик алюминиевый ,а на ней прикреплена булавка лежал он в углу в ванной в ящичке , не разбирала там крема ,гели,давно ,вот разобрала и нашла такую вещь плюс уже 2 года творится что то - вопрос №2575045

не понятное в нашей семье, я была здоровой девочкой но вот у же за 2 года я пережила 2 операции

Ответы

Вам по фото Вашему нужно диагностику сделать, определить причины и исходя из них (порча или другое что) проводить работу.
Это подклад и серьезный надо чистить вас и смотреть близких и квартиру.
Поэтому и пережили.То, что нашли, называется подкладом на порчу.В Вашем случае, это на отсечение удач.

ENV

подклад явный, скинул кто то вам свои беды, свой «крест» нужно вас чистить ив сех кто в доме и дом