родители - вопрос №257522

Как вести мне на данный момент с родителями??? Я 25.10.76. мама Елена 04.01.55.    папа Владимир 14.11.47. Быть ближе к ним, или держать пока на расстоянии? как лучше для меня на данный момент?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Космос советует вам подержать своих родителей на расстаянии, но не продолжительный промежуток времени.Это лучше для вас на данный момент.А вот к концу мая начинать движение по сближению.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅