Добрый день,хотел спросить будит ли у меня перспектива на работу или на финансы на этой неделе,спасибо - вопрос №2575261

У меня большие проблемы с работой и финансами.все это длится после того как ушла жена к другому в конце 2014 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Сентябрь для Вас будет непростым месяцем, но предложение по работе будет, хотя не совсем то, что хотелось бы, улучшение положения с финансами у Вас начнутся начиная с октября, в ноябре, будет выгодное предложение, связанное с работой и улучшение материального положения.
Всего доброго Вам, и удачи!