у меня проблемы с мужем Дата рождения:1973-02-15 - вопрос №2575282

Ответы

Здравствуйте я могу вам помочь в  вашей проблеме.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Вы должны указать свой конкретный вопрос, а не просто констатировать наличие в Вашей жизни проблемы.