Котенку 3 месяца по результатам анализов диагностировали хламидиоз плотоядных и герпесвирусная инфекция (носитель). - вопрос №2575399

Рекомендовали антибиотки внутримышечно. Подскажите, рекомендуется в таком возрасте прием антибиотиков и каких, если это не опасно, поскольку также было предложено альтернативное лечение мазью и прием витаминов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Лечите котёнка согласно назначениям врача, это не опасно.
Альтернативное лечение неэффективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А если Вам сказали, как и чем лечить, то зачем еще что-то выдумывать?
Антибиотики можно, по весу, тетрациклин + интерферон или миксоферон