Каковы эмоции молодого человека по отношению к девушке?состоится ли у него разговор со своей мамой о ней?Александр,Елена - вопрос №2575556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 04.09.17 21:20:45
Я немного не в том ключе спрашиваю.Не столько ОН с мамой должен говорить обо мне, а ОНА с ним.У нас с ней сегодня состоялся разговор.Обсуждали ли или будут обсуждать они этот разговор с сыном?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Если Вас интересует качество действий мамы Александра, то здесь нужно рассмотреть в ключе ее отношения к Вам и готовности поддержать.
Судя по раскладу, мама относится к Вам хорошо, в целом одобряет. Есть моменты настороженности и пристального внимания, но по мелочам, не глобально. Разговор с сыном будет обязательно, мама полагает это действие правильным и нужным. Итогом для нее идет удовлетворение от беседы, для Александра — некоторое ощущение давления на него, но возражений не будет, идет согласие.
Сам Александр относится к Вам очень положительно, собирается продолжить отношения и питает определенные надежды. Единственное, у него есть ряд моментов, связанных с неуверенностью в себе, с несоответствием Вам (по его мнению). Это влияет, но преодолимо, он готов и серьезно настроен.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание и влечение.
Разговор по планам есть, но он не станет торопиться с этим, ожидает подходящего момента.
Подходящий момент может наступить через месяц полтора.
Разговор состоится  , мужчина влюблён и серьёзно настроен ) если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь )
Здравствуйте.
Любовь, желание отношений, сильные чувства.
Мама для него очень важна, он высоко ценит её мнение, но и немного опасается. Разговор состоится, Александр выбирает подходящий момент. В пределах месяца соберется.

Здравствуйте! Эмоции очень яркие — он горд тем, что завоевал такую девушку. И он сейчас собирается с мыслями. Хочет сделать все красиво и правильно. Для него это важно. С мамой разговор состоится, но что-то карты не очень выпадают — у Александра есть страх перед этим разговором, он сам себя ограничивает и останавливает, боится сказать лишнее слово, чтобы не получить ссору. Он ловит момент разговора — ищет удобный момент.

С уважением!

да… разговор будет с матерью… Но почему то идёт разговор немного на повышенных тонах, хотя у мужчины позитивные мысли в сторону девушки

Здравствуйте.разговора со своей мамой пока не будет, он не готов, и как то нерешителен в этом вопросе.пока не время думает он.

По отношению к девушке, привлекает.сексуальный план на первом месте, очень сильно чувствуется желание близости, общение хорошее на высоте, привлекаете как личность, как духовной развитый человек.вообщем то как то все на начальном этапе развития не больше не меньше.сказать однозначно что вы с большим будущим сложно, поскольку все еще шатко очень, но отношения однозначно пока на стадии развития и вижу желание развивать их по правильной дороге и в нужное русло.Удачи вам!

Здравствуйте!
Вы больше хотите — чем он!
Он не особо активен!
Но, с мамой общаться будет!
Он с ней часто советуется!
Разговор с мамой будет — парень честный и очень открыт к матери.К вам сильное притяжение есть — он видит в вас подругу жизни. Главное не торопите его — он немного не решительный.Пусть сам определится, так  будет лучше! А парень надёжный и честный, с таким в жизни  будет легко и надёжно.Всего вам наилучшего и счастья вместе!!!
Да вечером будут говорить о будущем, о вас.Он серьёзно к вам относится, даже в мыслях есть создать семью.
Безусловно, обсуждали.Мнение о Вас-самое положительное.Мать его отдала решение ваших отношений в руки сына, вполне ему доверяя.Его же отношения к Вам-самые искренние и теплые, что не так часто встретишь.
Здравствуйте, мама в целом, Вас поддерживает. Так что нет необходимости переживать. С мужчиной у Вас все сложится.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Елена. Обсуждение будет, но не долгое. Молодой человек во многом старается жить своим умом и мнение родных хоть и выслушивает, но не принимает в серьез.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Эмоции довольно сильные, яркие, но не глубокие.Могут стать устойчивыми, а могут пойти на спад.
Сейчас период, когда есть возможность повлиять в этом в нужную вам сторону, в последствии время может быть упущено.
Разговор с мамой будет, но на его отношении к вам мало скажется.Сейчас.В настоящее время он в плену эмоций, всякие разумные доводы до него не доходят.
Здравствуйте! Пока не обсуждали.
Но разговор состоится в течение 3-4 недель.
Отношение его к девушке сложное, тут есть и чувства, но имеются и претензии, что-то в отношениях не заладилось.
Хотя серьезных проблем не видно, а те что есть носят больше эмоциональный характер, а значит преходящи.

Удачи Вам!
У него властная мама и он ее во всем слушается.Вряд ли он решится пойти против ее воли. Так былои будет всегда. Болезненным был ребенком в детстве, поэтому такое внимание со стороны матери. Он не захочет ее обижать. Ему комфортно ничего не менять, возле мамы тепло и без хлопот. Потому что мама решит все и это ему выгодно. Живет легко и особо ни к чему не стремится. Сегодняшним днем, что будет завтра его особо не волнует. Разговор с мамой был, сошлись во мнении,как мама сказала, так и будет. Слово мамы— закон. Он начнет отстраняться и избегать Вас. Вряд ли сможете с ним выстроить отношения, будет мешать и во все дела вмешиваться мама. Вам самой надоест такой расклад событий и Вы сами прекратите вскоре всякие отношения с ним.
Эмоции у него зашкаливают… сильное влечение как физическое, но при этом его тянет и как к личности, как к человеку. Разговор будет, но состоявшимся его назвать нельзя. Он как бы начнется, но мужчина попытается его замять и на время тема будет закрыта. Не будут раскрыты все карты и не будет в разговоре откровения между ним и мамой.
Здравствуйте.
Обсуждение состоится, результаты будут позитивными для вас.
С уважением, Светлана Весна
Дополнение: обсуждать будут, в ближайшее время. Есть что-то, что беспокоит маму, но к Вам она относится действительно хорошо. Разговор приведет к позитивным результатам. Всё сложится так, как Вам хочется.
Да, будет разговор о вас и очень скоро  . на днях !!!
Он скажет о своих чувствах к вам и о серьёзности намерений
Эмоции у Александра в отношении Елены весьма сдержанные.  Каких-то глубоких чувств он к ней не испытывает, разве только общий интерес.
У его мамы была попытка поговорить с сыном, но он, похоже, избежал этого разговора, ушел от него, сославшись на какие-то свои важные дела.
Если нужен расклад на отношения в паре или любой другой, обращайтесь.
Желаю счастья и любви!