постоянные ссоры с женой Дата рождения:1990-08-28 - вопрос №2575605

Лучший ответ по мнению автора

жена формируется как негативная личность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно еще наладить
Нет финансового успеха, материальног роста. Нет ощущения безопасности и защещённости. Сейчас вам необходимо изыскать новые возможности и тотально использовать их. Стараться выполнять свои обещания. Пойти на примерение.
С уважением Amon Ra
Проблему можно решить только после диагностики, выявления причины ссор.

@ SOFIA CHERNAYA