Очень переживаю что не могу найти человека с которым проживу всю жизнь.Романов было много,но увы расставались по разным причинам:( Дата Рождения :24.05.1991 (5-6 утра).Спасибо) - вопрос №2575678

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек пока еще и не готов быть Вашим.Сейчас он женат.Как только ситуация изменится, Вы с ним и познакомитесь.А пока просто не время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой человек будет в вашей жизни!