Помогите - вопрос №257573

Добрый ночи обращаюсь к экспертам. Нет больше сил устала от всего опускаются руки преследует черная полоса если это можно так назвать. С учебой не складывается, с работой то же просто не могу устроиться.Началось это 6 лет назад после смерти мамы. Потеряла смысл просуществовала в гражданском браке 5 лет смутно помню все что происходило в эти годы. Сейчас пробую все начатьсначалононе получается все мои начинания сводятся к нулю и к полному безсилию, это касается и близких мне людей родственников все отвернулись постоянно ставят палки в колеса лишний раз напоминая что не желанна, друзей которые токо требуют но не дают не чего в замен даже эмоциональной подзярядки. Устала совсем опустились руки. Недавно появилась ниточка и то на начинает угосать опять же сомнения в связи со всеми неудачами что приследуют, общаюсь с человеком настрои вроде как решителен да и у меня к нему расположение есть приятн с ним спокойно но очень страшно что это всего лиш моя элюзия будит ли все у нас хорошо (Роман 22 августа 1989 года город Мончегорск -Анастасия 08июля 1988года город Москва), Хотелось бы узнать смогу ли прийти в себя после смерти матери и когда закончится эта черная полоса, так же попала не в очень приятную ситуацию  стала делать  зубы врач который делал  стал пристовать опять разочеровалась не знаю как быть  доделаю ди я их  или все так и останется. Понимаю что уже не справляюсь собственные мысли порой пугают перестала уже проктически спать есть нет сил не физических не моральных сломалась совсем, состояние вечно опяненное хотя не чего не употребляю. Если есть возможность посоветуйте как быть. Анастасия 08.07.1988года. Заранее спасибо. Извиняюсь если что то написала не так мысли все путаются.

Ответы

пришлите Ваше фото-посмотрю Вас. А насчёт друзей и близких. Это Вы зря. Вам тоже дают, но вы этого не видите и воспринимаете как само собой разумеещеся. А вот просьбы Вы замечаете, потому как их надо выполнять, а сил у Вас нет. По фото посмотрюпричину отсутствия сил, и дам рекомендаци, для самостоятельного выполнения.

@ SOFIA CHERNAYA