Добрый вечер, эксперты.Личная жизнь не складывается совсем, на работе начинается борьба за выживание. Депрессия начинает потихоньку - вопрос №2575805

600 p
подступать.Подскажите как быть, когда наступят времена рассвета и сил. Надежда, 03.06.1973 г. Время рождения не знаю.Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Посмотрел вашу энергетику.
Не ждите времен рассвета. Начните прямо сейчас. У вас нет каких-то особых проблем. Да слабо работает сердечная чакра. Нет хорошего потока снизу (мы там берем энергию из Земли на здоровье, действия, эмоции и достижения).
Сила она везде. И всегда была и будет вокруг вас.
Просто позвольте себе быть сильной. Перестаньте себя жалеть, смотрите что вокруг вас хорошего, а не замечайте постоянно плохое. Ой там человек не опрятный, туфли ей не идут к платью, мусор вон пораскидали. Вместо такого внимания в мир попробуйте видеть то что хорошо. О прикольная форма носа у мужчины, о, симпатичная сумочка, о хорошо обставленная витрина и тд.
Поверьте, при негативном восприятии ваша энергия будет смываться в трубу, а при замечании хорошего вы будете пополнять ее.

Да быстро все тут же не изменится, но если вы возьмете ответственность на себя за свою же жизнь, то изменения хоть и маленькие доступны вам уже сегодня. Они могут быть сейчас, пока вы это читаете.
Вся ваша жизнь всегда зависела только от вас. То как вы думаете про себя, людей и мир вокруг, так эти ваши программы и создают вашу жизнь и окружение.
И если люди вокруг говно, то вам говнистые одни и будут попадаться. А если вы их любите, то вокруг вас будут только дружелюбные.

Да, еще не маловажный момент. Учитесь говорить нет.

Если хотите что-то более серьезное чем беглое сканирование, пишите.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
улучшения в работе только к ноябрю будут
в личной жизни у Вас просвет вижу к концу года
взаимность, исполнение надежд у Вас
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Надежда! Почему не складывается личная жизнь карта *9 жезлов* — Вы сами отгородились от мира, не только Вы никого не видите, но и Вас никто не видит! Вернитесь к празднику жизни! Почему на работе борьба карта *император* перевёрнутая — потеря самообладания, потеря собственной значимости.Как быть карта *Императрица*  перевёрнутая —  тщательно продумать план действий, не поддаваться на провокации.Возьмите девиз — всё, что ни происходит, всё к лучшему!
Надежда здравствуйте, вам сейчас можно и не гадать, потому что покажет не светлое будущее, депрессия это признак того, что впереди вы не видите будущего, много страхов и переживаний, нужно просто разобраться по всем сферам жизни, посмотреть причину, почему это происходит. Времена рассвета наступят хоть завтра, если вы примите правильные решения, Если у вас раставание, либо  развод с мужем, надо понять почему, а может вы себя любите меньше, позволяете мужчинам себя ограничивать, переживать предательство, зачем это надо, примите решение что вы себя любите и цените, что с вами должен быть человек который говорит правду, уважает вас. Пересмотрите по отношению к себе где вы предьявляете к себе завышенные требования, тяжело в отношениях отпустите их. Точно так же по работе. не боритесь, а цените и уважайте себя и в вашей жизни настанет светлая полоса.
Возьмите себя в руки.Просто сейчас такой период-не самый хороший для Вас.
Не стоит впадать в депрессию… так как еще больше плохого сможете притянуть в свою жизнь.
Наоборот же не стоит опускать руки-и искать плюсы во всем-как бы это сложно не было.
Осенью у вас будет общение с мужчиной из недавнего прошлого.Как примирение идет.
А вот в работе придется набраться сил-тяжело будет.Но в новом году вы будете пархать влюбленная и счастливая- и все встанет на свои места! Всех благ
Здравствуйте, Вам Надежда, стоит задуматься, почему Вы не притягиваете в свою жизнь позитивные ситуации и людей… причины думаю есть, желательна фотография для просмотра.По данным, Вам вообще в жизни как то не легко, но дальше одиночества не будет, через какое время, зависит от Вас тоже, стоит только поработать над собой, чтобы Вам и внутри было комфортно.Удачи Вам!
Надя, здравствуйте, этот период скоро отступит. Уже в конце октября будет ощущение, что Вы уже влились в процесс, будете чувствовать себя бодрее и не так остро будете переживать ситуацию борьбы за место под Солнцем.

Но я Вам рекомендую избегать людей, которые якобы с Вами. но на самом деле — это Ваши конкуренты. Не распыляйтесь и не расслабляйтесь. Меньше давайте информации о себе и своих планах — это поможет Вам удержаться на плаву.

В личной жизни — там другое, нужно смотреть, предварительно установив (можно сделать ректификацию) Ваше время рождения. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Надежда, вас сначала нужно поднять силы, что бы дипрессия не задавила.Потом появится настроение, а за ним  и налаживание личной жизни и хорошее отношение на работе.Многое зависит от того  как вы себя чувствуете.Пропейте натуральные соки, покушайте яркие фрукты.Парень вас найдёт и увлечёт новыми чувствами и радостью.А будет это скоро — Новый год вы уже  будете встречать вместе! Всех вам благ и удачи!
Здравствуйте Надежда! Вам сейчас необходимо в своей жизни и Судьбе образно «сорваться с якоря» — вы слишком «заякорились» сейчас на своей работе, что не заметили момента упущения в своей Судьбе и жизни. В личном плане у вас будет выбор между отношениями с мужчиной из — за границы — вы через месяц получите от него известие, которое вас порадует. Сентябрь — октябрь этого года у вас идет новое знакомство с мч — изначально отношения плотной дружбы у вас могут сложиться. В плане работы у вас идет стабильно, единственное не вступайте ни в какие сплетни и обсуждения начальства вашего, чтобы себе не выстроить барьер во взаимопонимании с руководством… Самый позитивный момент у вас идет с июня следующего года — не упускайте своего шанса!!! Удачи!!!
Сейчас занят
Смотрите на это проще.Личная жизнь не складывается потому, что нет достойного мужчины.Пока не время.Для чего Вам абы кто? На работе проблемы, потому что Вам пора ее сменить, для собственного же блага.Ищите во всем положительные знаки, а не негатив.

Добрый вечер, Надежда. В ближайшее время устойчивых положительных изменений в Вашей жизни не видно, причина в низком уровне удачи и неудовлетворенности в личной сфере. Именно на личную сферу и стоит обратить свое внимание, а точнее начать заниматься собой, чтобы в личном все было хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

это не конец еще… вижу что к зиме у вас все образуется и силы будут   подъем
Здравствуйте! Подобное состояние вызывают аспекты транзитного Сатурна к вашей карте, — а это всегда характеризуется сложностями и препятствиями в делах, в коллективе, ограничениями в финансах, а также скованным и депрессивным внутренним состоянием. Еще 2-3 месяца придется потерпеть, проявить всю выдержку и собранность.
Зато с середины декабря у вас начнется удачный период, как в личном, так и в деловом-финансовом отношении. К этому времени у вас уже будут новые мысли и планы на будущее, можете получить новое предложение о работе, или добиться повышения на действующем месте.
Поэтому предстоящий промежуток времени в вашей жизни можно назвать проверкой на прочность. Уйдет Сатурн — и вы сами ощутите, что стали крепче, сильнее, выдержаннее… закалились так сказать.
Здравствуйте.
Ждать лучших времен-значит упускать настоящее.Это тоже ваша единственная и неповторимая жизнь.
Сумейте преодолевать испытания, и даже в это время находить что-то хорошее.
Борьба за выживание-так борьба.Боритесь, сопротивляйтесь, никто на блюдечке ничего не принесет.
Только ваши усилия, воля и терпение помогут вам.Этим вы сами приблизите времена рассвета и сил.
Здравствуйте! Дело в том что период улучшения уже начался.
Но пока Вами движет инерция прежнего поведения.
Вы просто очень привыкли к этой роли постоянных неудач.
Постарайтесь на себя посмотреть свежим взглядом, оцените свои достоинства — Вам жизненно важно перестроиться внутренне чтобы позволить новому войти в Вашу жизнь.
Вам нужно внутренне открыться тем переменам что уже стоят на пороге...

Удачи Вам!
линии порчи сглаза карты не указали.да есть сложности но не стоит опускать руки а бороться вы и не делами справлялись и с этим справитесь не отступать и не сдаваться по линии карт к концу осени ситуация нормализуется линия стабильности а это касается по финансам начало следующего года.а вот вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам обязательно.и не считайте себя неудачницей оглянитесь вокруг люди живут и хуже вас и борятся и добиваются а вы чем хуже их? и ещё карты одиночества нет следкющий год линия знакомства по картам построения гражданского брака перерастающий и в брачный союз.
Осень такая пора, стоит не много собраться и не раскисать, это все временное явление и у вас тоже жизнь заиграет яркими красками. Во второй половине октября уже на работе все начнет налаживаться и появится стабильность и вы успокоитесь. С мужчиной к декабрю у вас идет полная гармония.
Вы по своей природе привлекательная и обаятельная, всегда ухожены и красиво одеты. У Вас дома и на работе всегда и во всем порядок. Вы же величественная, щедрая, добрая, с широкой и искренней душой. Всегда хотите всем помочь и обогреть своим теплом и заботой. К Вам же тянутся за советом и поддержкой. Правда? Рядом с Вами обязательно будет сильный и надежный мужчина, который позаботится о Вас. Не вступайте в борьбу за выживание. Это же не про Вас.Отстранитесь и наблюдайте, как борются и выживают другие. А Вы стойте на своем, что Вас это не коснется.Проблемы иногда посещают нас всех. Выше голову.Долой депрессию. Выпрямитесь, подтяните осанку,и вперед с улыбкой и гордо поднятой головой!
Здравствуйте, Надежда.
Вам выпала руна, предупреждающая о сдвиге или прорыве в жизни. Хоть жизнь и выглядит сейчас слишком напряженной, это поворот на 180 градусов. Жизнь навсегда изменяет свое течение. Вам нужна вера в себя, в светлое будущее, в свои силы и возможности. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день. Постарайтесь вставать «с той» ноги.
С уважением, Светлана Весна