Здравствуйте!у меня , почти каждый день в доме бьётся посуды и ещё возникает проблемы с водопроводами Не могу понять , что происходит . что всё это означает ? - вопрос №2575988

это означает?
2 ответа

Ответы

Это есть не что иное, как Утечка от вас энергии, в том числе и денежной. А посуда бьется к неприятности, кто-то влияет на вас энергетически, либо у вас имеются энергетические сбои. С уважением, Мария Кушнир.
Дух орудует.Разве не читали об этом? Просите его уйти.Если не поможет-придется изгонять.