Дооогие эксперты! Я Ольга, 1.07.1986, 18.40, Спб..два дня назад совсем случайно познакосмились с Виталием 8.07.1989 гр. Так вот, сразу заобщались и аш два дня сразу же,целых, провели вместе!Был - вопрос №2575993

момент, что он хотел меня поцеловать, но я не далась… Просто я не легкомысленная… не суть.подскпжите вас, прошу, что у этого человека?!) просто онживет в другом городе… Что будет у меня с ним и булет ли вообще? Я понимаю, что я ему понравилась, он мне тоже)). Но я не знаю, что делать…

Лучший ответ по мнению автора

У Вас роман будет, Вы ему очень нравитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще ничего не будет.Вы не легкомысленная, но и не дальновидная.