Здравствуйте. Есть ли на мужчине негатив, блок - вопрос №2576096

или еще что Михаил 16.11.75изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на данный момент я увидела у него закрытую чакру на личную жизнь
стоит почистить его
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. то о чем вы спрашиваете я невижу. можно просто его почистить. и все будет хорошо
Нет ничего на нем подобного, но вот приворот делали на него и давно,  если быть точнее привязку.
На мужчине есть магические воздействия и как блок на успех в личной жизни
Здравствуйте, да чистили его много раз, но все без толку, остаточные явления порчи на нем остались, сильный мастер эту гадость на него накладывал.
Ни блока, ни еще чего.
Здравствуйте!!! есть, проблемы в личной жизни…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос