Добрый день! Вопрос про ребенка - вопрос №2576168

Скажите пожалуйста как мой сын будет учится? Дело в том, что в моем роду именно мальчики еле еле заканчивают школу и я очень сильно переживаю за своего ребенка. Он пошел в 1 класс. Артем 13.09.2010изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать про родовых мальчиков, но вижу Вашего сына и говорю Вам-он у Вас вундеркинд.Много интересов, за все хочет взяться и всему обучиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Мальчик будет учиться не плохо.
Здравствуйте, отличником не будет, но хорошистом да, мальчик имеет неплохой потенциал. Добра вам.
Здравствуйте, сложности конечно возможны, особенно в переходном возрасте, но у Вас достаточно времени вложить в него все самое хорошее и надо ему обьяснять не навязчиво, что надо учиться, чтобы быть умным, чтобы потом найти хорошую работу, чтобы потом мог сам себе что-то купить.Он будет это понимать, он у Вас целеустремленный, но помогать  в учебе надо будет немножко, прививать нужно самостоятельность, уроки за него делать нельзя, только помогать.А то что по роду такое, это можно снять, многое в руках людей, они либо хотят жить нормально, либо нет.Удачи Вам!
Очень способный мальчик! Учиться будет с интересом.                                                                                               Не волнуйтесь закончит школу хорошо