29.08.1981 Гульзат,мой главный вопрос нас это очень интересует.Переезд в сша семьей получится еще в каком году?Если можно точнее с ответом Заранее Спасибо всем! - вопрос №2576208

2 ответа

Ответы

В течение 3х лет получится
Здравствуйте, пока такой возможности не просматривается, но на вторую половину 2018 идет более позитивная информация, где возможные какие-либо изменения вплоть до осуществления задуманного. Удачи Вам!