Пугающие сновидения, заранее спасибо за помощь в толковании! - вопрос №2576222

Сон делится на две части… В первой части я узнаю, что мои мама и сестра погибли в машине… Причём, в момент гибели мы с мужем и сыном были в той же машине. Ехали по залитому солнцем лесу, всё такое красивое, жёлтое (сухая трава, вырубка)… И потом перед глазами два мертвых человека: они так и остались сидеть в той машине, одни, рядом. На кочке машина подскочила и они умерли… Весь сон преследовало чувство одиночества, горя и пустоты. А они так и остались там… Сразу же сон переключается в другое русло: я иду по территории сумасшедшего дома. Там стоят дубы, которым уже много сотен лет. Здания очень старые, обшарпаные, старинные двери. Внутри люди, которые в один момент становятся агрессивными, сбиваются в толпу… Едва удаётся убежать от них. Рядом появляется муж и вот мы уже в центре выставки на территории того же сумасшедшего дома. Всё сияет, фарфор, красивая посуда. Мы смотрим и выбираем, что же купит, на глаза попадается красивый фарфоровый парусник.Нам дают посмотреть фарфоровую шкатулочку, внутри белый порошок. Мы думаем, стоит ли её купить и тут же у меня из рук выпадает крышечка и разбивается. Муж говорит, что теперь придётся купить, раз разбилась и мы покупаем. Идём домой. С удивлением вижу, что на территории этого места стоят и жилые пятиэтажки — обычные дома… На этом сон кончается.

Лучший ответ по мнению автора

1, Сон предвещает маме долголетие.В скором времени вы будете рассчитывать на свои силы, большая ответственность навалиться на ваши плечи.
2, Вскоре вы получите крупную сумму денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ничего страшного в вашем сне нет. те кто погибли в машине на самом деле проживут до старости. и вам предстоит какая то покупка преобретение