Здравствуйте хочу перекрасить волосы хотела бы посаветуваця или подойдёт мне этот цвет????? - вопрос №2576678

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Iванна !
Вам подойдет такой цвет.
Он вас оживит и придаст некоторый шарм вам.
Вы не останетесь незамеченной для противоположного пола.
Красоты, здоровья и любви вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй! Холодный блонд идет к твоему цвету глаз, будет смотреться красиво и эффектно. Совет 1: постарайся найти хорошего мастера и не пожалей денег на такое окрашивание, потому что неопытные мастера либо дешевая краска могут испортить твои волосы либо попросту не дать должного результата. Совет 2: когда покрасишь волосы, не забудь сделать бровки на пару тонов светлее, чтоб каждая деталь в образе смотрелась гармонично.
Здравствуйте.
Нет, цвет волос, как будто-с сединой выглядит.
Ваш волос-темный, корни нужно будет подкрашивать каждый месяц, может выступать желтизна.
Лучше вам сделать на свои волосы-колорирование, несколько оттенков будут играть на ваших волосах-выигрышный вариант!
Совет; не выделяйте сильно брови, не рисуйте слишком.
Красоты вам!