Здравствуйте.Какие чувства у него ко мне и есть ли у нас с ним будущее.Мы расстались по непонятной причине,он снится мне часто.Хотелось бы вернуть. - вопрос №2576920

Здравствуйте.Какие чувства у него ко мне и есть ли у нас с ним будущее.Мы расстались по непонятной причине, он снится мне часто.Хотелось бы вернуть.Как поступить.Я 13.07.1988, он 30.05.1978.Он не отвечает на смс и звонки.Заранее спасибо

Ответы

Вернуть врят ли получиться, но для точного и глубокого просмотра нужно фото и это платно!