Здравствуйте!я хотела бы узнать кто ведет личный прием в москве или мо ?хочу обратиться напрямую.интересует чистка,снятие эн блоков.делала работу через сайт поняла что личный прием эффективнее . - вопрос №2577022

Спасибо

Ответы

Доброй ночи.это ваше сугубо индивидуальное мнение что личный прием эффективней.Для опытного мага нет разницы работает он напрямую с пациентом или же через фото или фантом, для многих работать дистанционно намного эффективней т.к никто не мешается по «руками» не отвлекает и т.п. поэтому не стоит накручивать себя тем что личный прием эффективней.Если вам необходима помощь то обращайтесь я помогу вам.
Чистка успешно проводится и дистанционным путем.Это работа с энергиями, а энергии, как Вы знаете, не имеют преград в пространстве.
Просто полноценное очищение-это долгий процесс.У человека много наслоений (деструктивных программ, блоков, кармических отработок и др.) За один, два приема снимаются порой острые какие-то состояние, выравнивается поле, убираются сущности, энергетику можно подправить, поставить защиту (и то на время). Остальное требует времени. И тем более если человек не осознал своего положения, не отработал какую-то ситуацию.То может снова все себе усугубить. Потому нужно не просто убирать, а еще объяснять, почему возникла та или иная ситуация.  Как можно поменять свой образ жизни или мысли, что-бы все не вернулось вспять.
Доброе утро, посмотрела ваше фото в профиле. Вы вообще не слишком доверяете людям, а от экстрасенса ждете просто чуда.
Вы решили пойти на прием к экстрасенсу? Это замечательно! Но что стоит и чего не стоит делать на приемах. Первое, что нужно решить с какой проблемой вы идете на прием. «У меня все плохо» — это не проблема. Конкретизировать нужно. Сравните с приемом у того же врача, которому вы говорите: «у меня болит горло (сердце, живот, голова), так же и тут. Какая проблема для вас наиболее актуальна и серьезна на данный момент. Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него „зарядить“, но если вы будете лежать на печи, то эта „зарядка“ ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят. Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается!Что может или не может конкретный специалист можно и нужно уточнять при записи, да, гораздо лучше это делать заранее. Совершенно не важно личный прием или дистанционный, если понадобится то можно и голосовое общение подключить, такое тоже практикуется.
Вы главное определитесь что именно вам надо и будете ли вы самостоятельно дальше (по сути всю жизнь) придерживаться рекомендаций или через какое то время опять вернетесь к тому что было и опять по новой — негатив, караул, не помогает...
Здравствуйте Ангелина!!! К сожалению контактами обмениваться на сайте запрещено.  Но дистанционно тоже можно все это провести и так же эффективно как и при личном приеме… Все зависит от  специалиста…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.Видимо Вы мало были задействованы при работе через сайт, поэтому Вам показалось не совсем эффективным.При наличии фотографии и общения с Вами, при правильной работе, чтобы Вы совместно со мной работали, личная встреча не особо и нужна.Удачи Вам!