Не работает микрофон от веб камеры - вопрос №2577042

он подключен, камера работает, но микрофон нет. шкала не поднимается при звукеизображение из вопроса

Ответы

Зайдите панель управления — звук, вкладка микрофон. Там выберете ваше устройство (то есть веб камеру). Если не помогает, то обновите драйвер в диспетчере устройств. Щелкните по камере и сверху на значок обновить драйвер.

И как вариант здесь все описано: www.kakprosto.ru/kak-32411-kak-nastroit-mikrofon-v-veb-kamere