Пористые волосы. Пушистые, во время повышенной влажности - до ужаса. Реально ли заполнить структуру каким-либо средством? Масло вроде сглаживает, но очень слегка. Начиталась про всевозможные ужасы - вопрос №2577076

кератиновых выпрямлений, домашних масок из желатина, выманивание денег стилистов за "модные" процедуры аля горячие ножницы, шлифовка и т.п… Существует ли безвредный способ "укратить" волосы в полной мере? Хочется ходить с аккуратными распущенными волосами.

Ответы

нет
Здравствуйте, Полина!
Можно подлечить волосы питательными масками.
Можно сочетать с масляными масками (2-3 раза в неделю, не более).
Это процесс не быстрый, займет не менее 4-х месяцев и возможно более.
Это всё индивидуально у каждой девушки.
Можно сделать ботокс или кератиновое выпрямление волос, далее правильно ухаживать за волосами.
Уход продлит и саму процедуру по времени действия (на 1—3 месяца продлит эффект выпрямления).
Мыть волосы после выпрямления нужно будет без сульфатными шампунями, бальзамы и маски, спреи тоже должны быть бессульфатными.
Волосы будут разглядеть ухожеными и здоровыми, блестящими, будут гладкими, не будут пушиться.
Красоты, здоровья и любви вам)
ужасы про которые вы начитались относятся к тем кто стареет,
а также к тем кто профессионально лезет в глаза мужчинам иначе денег не будет
.
вы не такие, вам нужно просто спать ночью, и регулярно гулять на свежем воздухе, для волос.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что пористый волос-сухой и ломкий, значит нуждается в дополнительном уходе, питании.
Если пользуетесь утюжками, плойкой, феном -откажитесь от них.
Старайтесь ополаскивать волосы-отварами из трав.добавляя немного лимонного сока, или яблочного уксуса в отвар.
Уложить волосы можно с помощью мусса для волос, геля.
Здоровья и красоты!