Здравствуйте! я нашёл на улице в лесу перо ворона....что делать? Дата рождения:1966-08-28 - вопрос №2577138

Ответы

Кто-то их просто собирает, кто-то даже не замечает.Пусть будет для Вас талисманом.Ворон-птица сильная.

Здравствуйте!

Вороны — вестники прошлого и будущего. В скором времени вы получите важную информацию, которая повлияет на вашу дальнейшую жизнь.