Проблема с установкой Cygwin - вопрос №257732

Добрый день. Установил Cygwin на виртуалке VirtualBox. Следом — пакет Spin (для верификации программ). Однако при запуске Cygwin ($ /bin/cygwin/spin/xspin.tcl) не переходит в среду Spin. Пишет, что не видит параметров дисплея. Запускаю команду env. Действительно, среди всех параметров, дисплей напрочь отсутствует. Может где ручками прописать? Или что можно сделать? Помогите, очень надо. Заранее благодарен

Ответы

если у вас виртуалка, то зачем вам Cygwin? ставьте сразу линукс и не мучайтесь