Камелия - вопрос №257739

Где надо выращивать камелию-дома или в саду? Живу в Болгарии.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же в саду лучше всего! Умеренный климат — подходящий для камелии. Кроме того растение любит лёгкую тень. Но если лето очень жаркое, то желательно в полной тени. Камелии только выиграют, если их высадить по соседству с забором, стеной или другим более высоким растением, которые будут защищать их от сухого ветра и яркого солнца.

                                                            Всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорю как садовод-в саду. Дома она может чахнуть.